http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fechad de nacimiento, localidad y teléfono.


Hasta el 14 de marzo.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

20,00€ (si eres socio del ATSS)

¿Cuándo se juega?

    Desde el 16 de Marzo 2019.

   


¿Cómo se juega?

Cuadro individual y Quick.


¿Dónde se juega?

Club Atlético San Sebastián

Paseo de las Aves nº5

Bera Bera - Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
ATG - ATSS (Donostia)

Encordar

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       FOTOGRAFÍAS

Encordar

Individual Jugadores

inscripción pagada:

Individual Jugadores

pago inscripción pendiente:


01.- INKO MUGIKA LASA (1)

02.- RAÚL RAMOS IBARZABAL (2)

03.- GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ (3)

04.- PABLO GOIKOETXEA (4)

05.- ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE (5)

06.- ANDONI ZUMETA AZKARATE (7)

07.- JON IRURETAGOYENA SUSTAETA (08)

08.- JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE (09)

09.- ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ (10)

10.- ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ (11)

11.- JAVIER VELASCO ARBIDE (12)

12.- SERGIO URRIZA ALMENARA (13)

13.- GABRIEL ZUBILLAGA AZPIROZ (14)

14.- JUAN LASA LASA (15)

15.- MANEX LETE LAKUNZA (18)

16.- MIKEL ESPINAL ORMAETXEA (19)

17.- AITOR REYES GONZÁLEZ (20)

18.- ADUR LEKUONA BIAIN (23)

19.- JOSU CALLEJA CAMPANDEGI (24)

20.- FERMÍN TENA RODRÍGUEZ (25)

21.- JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ (26)

22.- HARITZ LIZARAZU LASARTE (27)

23.- IVÁN TORAL OJEDA (28)

24.- JOSEBA IRAOLA CALVO (30)

25.- IÑIGO CIARSOLO LARRAÑAGA (34)

26.- KEPA MAIZTEGI TORRES (37)

27.- AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA (38)

28.- ASIER IPARRAGIRRE OTAEGI (42)

29.- JOSU EGUIGUREN PIÑEIRO (41)

30.- ALBERT BARTRÉS SALIDO (59)

31.- JON AIZPURUA IRIONDO (60)

32.- JON FERNÁNDEZ ARETA (66)

33.- UNAI ALKORTA PERURENA (67)

34.- MIKEL ZUBIZARRETA PALMA (69)

35.- AITOR GABIÑA GUISASOLA (70)

36.- LUIS BENITO PUEYO (73)

37.- ENRIQUE MONREAL ALIAGA (74)

38.- BORJA FERNÁNDEZ ARETA (78)

39.- MARTIN ZELAIA ARANGUREN (83)

40.- DIEGO IBÁÑEZ ESQUISÁBEL (85)

41.- NOÉ ROMERO LUQUÍN (102)

42.- GERMÁN CALMAESTRA ZAMORA (110)

43.- JAVIER HERNÁNDEZ CABEZUDO (117)

44.- JON IRIZAR SASIAIN (118)

45.- DAVID PÉREZ ROSENDE (131)

46.- BORJA SÁENZ SAUTO (X)

47.- AITOR BARRIOLA AZALDEGUI (X)

48.- DAVID SUBIJANA CORMAN (X)

49.- JOSEBA IBARGUTXI INSAUSTI (X)

50.- LUIS LIBERTO CARASA AIZPURUA (X)

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

350

300

250

200

150

100

50

P

U

N

T

O

S


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

120

100

80

60

40

20

P

U

N

T

O

S