http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fecha de nacimiento y teléfono.


Hasta el 10 de julio.


¿Cuánto cuesta?

22,00€


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com

¿Cuándo se juega?

Inicio 13 de julio de 2018.


¿Cómo se juega?

Round Robin.

Fase final.


¿Dónde se juega?

Complejo Ametzagaña

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ametzallenge (Donostia)

Encordar

Jugadores

inscripción pagada:

Jugadores

pago inscripción pendiente:

ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ

JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ

XABIER ELIZEGI AZPIAZU

JON FERNÁNDEZ ARETA

CARLOS LAKUNZA

MIKEL ZUBIZARRETA PALMA

GABRIEL ZUBILLAGA AZPIROZ

JON IRURETAGOYENA SUSTAETA

ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ

ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE

JAVIER VELASCO ARBIDE

JOSU CALLEJA CAMPANDEGI

GORKA VILLAR LANDETA

ALBERTO GIL CUELLO

JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE

RAÚL RAMOS IBARZABAL

ALBERT BARTRÉS SALIDO

MIKEL ESCRIBANO

KEPA MAIZTEGI TORRES

JOSU EGIGUREN PIÑEIRO

JOSEBA IRAOLA CALVO

MARTIN ZELAIA ARANGUREN

MANEX LETE

INKO MUGIKA LASA

GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ

ADUR LEKUONA BIAIN

MARIO GARCÍA RAMÍREZ

IVÁN TORAL OJEDA

MIKEL LARREGI GOÑI

HARITZ LIZARAZU LASARTE

PABLO GOIKOETXEA

JUAN LASA LASA

AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA

DIEGO IBÁÑEZ ESQUISABEL

IÑAKI EGIBAR TRUCHUELO

XANTI RAMÍREZ QUINTANA

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       FOTOGRAFÍAS

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

500

300

180

90

45

45

P

U

N

T

O

S

C

F

1/2

1/4

1/8

-

27

15

9

3

0

-

P

U

N

T

O

S