http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

Nombre, apellidos y teléfono.

atgipuzkoa@gmail.com

Hasta el 09 de junio.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

¿Cuándo se juega?

Del 11 de junio al 22 de julio de 2018.

Lunes-Viernes (16:00-21:00)

Sábados (10:15-22:00)

Domingos (10:15-14:00)


¿Cómo se juega?

Máximo 32 jugadores.


¿Dónde se juega?

Pista Polivalente o Frontón de Beraun.

Bº Beraun - Errenteria (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ereintza Open (Errenteria)

Jugadores

inscripción pagada:

Jugadores

pago inscripción pendiente:

Enrique Monreal

Arkaitz Mendoza Rodríguez

Pablo Goikoetxea

Óscar Parrondo González

Álex Villanueva Negrete

Gabriel Zubillaga Azpiroz

Jon Iruretagoyena Sustaeta

Iván Jiménez los Santos

Iván Vizcaíno Rogado

Albert Bartres Salido

Raúl Ramos Ibarzabal

Adur Lekuona Biain

Mikel Yanguas

Juan Lasa Lasa

Mikel Escribano

Iñigo Pérez Machín

José García R-Manzaneque

Kepa Maiztegi

Javier Velasco

Gorka Villar Landeta

Antton Basterrika Agirre

Josu Calleja Campandegi

Iván Toral Ojeda

Iñaki Martínez Barral

Mario García Ramírez

Gaizka Aduriz Fernández

Inko Miugika Lasa

Aitzol Ayestaran Zinkunegi

Encordar

C

F

1/2

1/4

C-B

F-B

1/2-B

1/4-B

C-C

F-C

1/2-C

1/4-C

C-D

F-D

1/2-D

1/4-D

RR

Máx.

Mín.

1.000

600

360

180

150

90

45

25

80

48

29

15

27

15

9

3

50-17

150

50






P

U

N

T

O

S









   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       FOTOGRAFÍAS