http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?



Hasta el 23 de enero.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com


¿Cuánto cuesta?

22,00€ (Torneo individual)

¿Cuándo se juega?

    Desde el 26 de Enero.

    Fines de semana.


¿Cómo se juega?

Cuadro de 64 jugadores y Cuadro Quick.

Pelotas DUNLOP TP


¿Dónde se juega?

Polideportivo de Michelín

Lasarte-Oria (Gipuzkoa)

Jugadores

inscripción pagada:


Jugadores

pago inscripción pendiente:


01.- (#1) INKO MUGIKA LASA (SÍ)

02.- (#2) RAÚL RAMOS IBARZABAL (SÍ)

03.- (#4) ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE (SÍ)

04.- (#5) OLGA BIENZOBAS F-SANCHO (SÍ)

05.- (#7) PABLO GOIKOETXEA (NO)

06.- (#8) JON IRURETAGOYENA SUSTAETA (SÍ)

07.- (#9) ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ (NO)

08.- (#10) ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ (NO)

09.- (#11) JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE (SÍ)

10.- (#12) JAVIER VELASCO ARBIDE (SÍ)

11.- (#14) SERGIO URRIZA ALMENARA (NO)

12.- (#15) JUAN LASA LASA (NO)

13.- (#16) GORKA VILLAR LANDETA (SÍ)

14.- (#17) MANEX LETE LACUNZA (SÍ)

15.- (#19) AITOR REYES GONZÁLEZ (SÍ)

16.- (#20) FERMÍN TENA RODRÍGUEZ (SÍ)

17.- (#22) MIKEL ESPINAL ORMAETXEA (SÍ)

18.- (#26) JOSU CALLEJA CAMPANDEGI (SÍ)

19.- (#27) JOSEBA IRAOLA CALVO (SÍ)

20.- (#28) JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ (NO)

21.- (#29) MIKEL ESCRIBANO MENÉNDEZ (SÍ)

22.- (#34) AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA (SÍ)

23.- (#39) XABIER ELIZEGI AZPIAZU (NO)

24.- (#40) ALBERTO GIL CUELLO (SÍ)

25.- (#41) JOSU EGIGUREN PIÑEIRO (NO)

26.- (#42) KEPA MAIZTEGI TORRES (SÍ)

27.- (#44) MANU FERNÁNDEZ DEL POZO (SÍ)

28.- (#50) IÑIGO PÉREZ MACHÍN (NO)

29.- (#51) AGUSTÍN QUINTANA MURILLO (SÍ)

30.- (#57) ALBERT BARTRÉS SALIDO (NO)

31.- (#58) JON ERASUN HECK (SÍ)

32.- (#68) MIKEL ZUBIZARRETA PALMA (NO)

33.- (#71) AITOR GABIÑA GUISASOLA (NO)

34.- (#72) JOXE JUAN PERAL (SÍ)

35.- (#78) GUILLERMO ORTEGA ESCUREDO (NO)

36.- (#116) SANTI LORENZO BORDA (SÍ)

37.- (#142) NOÉ ROMERO LUQUÍN (SÍ)

38.- (#) ALBERTO MARCOS PULDAIN (NO)

39.- (#) ALBERTO COSGAYA ALONSO (NO)

40.- (#) GERMÁN CALMAESTRA ZAMORA (SÍ)

41.- (#) ENEKO FERNÁNDEZ LOZANO (SÍ)

42.- (#) JON IRIZAR SASIAIN (NO)

43.- (#) DAVID PÉREZ ROSENDE (NO)



Torneos ATG Txapelketak
VI ATG - LASARTE-ORIA
II MEMORIAL XABIER GONZÁLEZ

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       FOTOGRAFÍAS

Encordar

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

1.000

600

360

180

90

45

P

U

N

T

O

S

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

35

20

10

4

1

0

P

U

N

T

O

S