http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, teléfono y fecha de nacimiento.


Hasta el 23 de mayo de 2018.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

¿Cuándo se juega?

Inicio 26 de mayo de 2018.


¿Cómo se juega?

Cuadro Principal.

Cuadro Quick (Consolación).


¿Dónde se juega?

Real Club de Tenis de San Sebastián

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ondarreta Primavera (Donostia)

Jugadores

inscripción pagada:

Jugadores

pago inscripción pendiente:

JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ

ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ

MIKEL ESCRIBANO

ALBERTO ORLANDO MATXINBARRENA

ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ

KEPA MAIZTEGUI TORRES

PABLO GOIKOETXEA

INKO MUGIKA LASA

JUAN LASA LASA

GABRIEL ZUBILLAGA

RAÚL RAMOS

LUIS BENITO PUEYO

ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE

UNAI MARTÍN GÓMEZ

GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ

AITOR REYES GONZÁLEZ

AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA

SERGIO URRIZA

IÑIGO CIARSOLO

XANTI RAMÍREZ

GORKA VILLAR LANDETA

JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE

GUILLERMO ORTEGA ESCUREDO

BORJA NIETO LASHERAS

RICHARD URKIA FERNÁNDEZ

IÑAKI OTALORA

JOSU EGUIGUREN

JON ERASUN HECK

JOSÉ Mª MUÑOZ-BAROJA

MIKEL LANDA REZA

Encordar

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS       HORARIOS       NORMAS       FOTOGRAFÍAS

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

2.000

1.200

720

360

180

90

45


P

U

N

T

O

S

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

80

48

29

15

7

4

P

U

N

T

O

S