http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fecha de nacimiento y teléfono.


Hasta el 12 de julio.


¿Cuánto cuesta?

22,00€


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com

¿Cuándo se juega?

Inicio 15 de julio de 2019.


¿Cómo se juega?

Round Robin.

Fase final.


¿Dónde se juega?

Complejo Ametzagaña

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ametzallenge (Donostia)

Encordar

Jugadores

inscripción pagada:

Jugadores

pago inscripción pendiente:

(2) RAÚL RAMOS IBARZABAL

(4) PABLO GOIKOETXEA
(5) ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE
(6) JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE
(7) GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ
(8) JON IRURETAGOYENA SUSTAETA
(9) ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ
(10) ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ
(12) GABRIEL ZUBILLAGA AZPIROZ
(13) JAVIER VELASCO ARBIDE
(14) JUAN LASA LASA
(15) SERGIO URRIZA ALMENARA
(16) MANEX LETE LAKUNZA
(18) MIKEL ESPINAL ORMAETXEA
(20) IVÁN TORAL OJEDA
(23) JOSEBA IRAOLA CALVO
(24) JOSU CALLEJA CAMPANDEGI
(26) GORKA VILLAR LANDETA
(29) ALBERT BARTRÉS SALIDO
(30) HARITZ LIZARAZU LASARTE
(31) KEPA MAIZTEGI TORRES
(33) JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ
(34) AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA
(37) UNAI ALKORTA PERURENA
(40) JOSU EGIGUREN PIÑEIRO
(42) XANTI RAMÍREZ QUINTANA
(47) XABIER ELIZEGI AZPIAZU
(53) JON AIZPURUA IRIONDO
(67) JOXE PERAL GONZÁLEZ
(69) MARTIN ZELAIA ARANGUREN
(71) JON IRIZAR SASIAIN
(76) GUILLERMO ORTEGA ESCUREDO
(84) DAVID PÉREZ ROSENDE
(87) IÑAKI EGIBAR TRUCHUELO
(95) IGOR SALUTREGI GABIOLA
(98) CARLOS LAKUNZA OYARBIDE
(104) AITOR BARRIOLA AZALDEGI

(138) MIKEL LARREGUI GOÑI
(149) SERGIO DELGADO PÉREZ

(X) CARLOS INFANTE MASA

(X) NILS BUBECK

(X) FÉLIX CALVO ARBERAS

(X) DIONI GALPARSORO MARTÍNEZ

(X) JULEN PEJENAUTE BEORLEGI


   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS  

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

350

300

250

200

150

100

50

P

U

N

T

O

S


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

120

100

80

60

40

20

P

U

N

T

O

S