http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fechad de nacimiento, localidad y teléfono.


Hasta el 07 de marzo.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

20,00€ (si eres socio del ATSS)

¿Cuándo se juega?

    Desde el 09 de Marzo 2020.

   


¿Cómo se juega?

Cuadro individual y Quick.


¿Dónde se juega?

Club Atlético San Sebastián

Paseo de las Aves nº5

Bera Bera - Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
ATG - ATSS (Donostia)

Encordar

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS 

Individual Jugadores

inscripción pagada:

Individual Jugadores

pago inscripción pendiente:


01.- INKO MUGIKA LASA (1)

02.- JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE (2)

03.- PABLO GOIKOETXEA (3)

04.- RAÚL RAMOS IBARZABAL (4)

05.- GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ (5)

06.- ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ (6)

07.- ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ (7)

08.- ANDONI ZUMETA AZKARATE (8)

09.- MIKEL ESPINAL ORMAETXEA (10)

10.- ALEX VILLANUEVA NEGRETE (9)

11.- UNAI ALKORTA PERURENA (11)

12.- IVÁN TORAL OJEDA (12)

13.- JAVIER VELASCO ARBIDE (13)

14.- MANEX LETE LAKUNZA (14)

15.- SERGIO URRIZA ALMENARA (15)

16.- ALBERT BARTRÉS SALIDO (17)

17.- JUAN LASA LASA (18)

18.- JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ (20)

19.- SANTI LORENZO BORDA (22)

20.- JOSU CALLEJA CAMPANDEGUI (23)

21.- LUIS BENITO PUEYO (27)

22.- AITOR BARRIOLA AZALDEGUI (28)

23.- KEPA MAIZTEGI TORRES (30)

24.- BORJA FERNÁNDEZ ARETA (31)

25.- AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA (32)

26.- JON FERNÁNDEZ ARETA (33)

27.- AITOR FALCÓN URQUÍA (41)

28.- GORKA VILLAR LANDETA (48)

29.- IGOR SALUTREGI GABIOLA (52)

30.- JOSU EGUIGUREN PIÑEIRO (54)

31.- AITOR GABIÑA GUISASOLA (61)

32.- JULEN PEJENAUTE BEORLEGI (65)

33.- LUIS LIBERTO CARASA AIZPURUA (69)

34.- MIGUEL CRUZ ALDALUR (70)

35.- ALBERTO ARAGÓN MARTÍNEZ (75)

36.- ALBERTO ORLANDO MATXINBARRENA (77)

37.- DAVID PÉREZ ROSENDE (78)

38.- IÑAKI EGIBAR TRUCHUELO (82)

39.- ANA SUYAPA F-SANCHO TAHOCES (85)

40.- PABLO CARASA AIZPURUA (87)

41.- CARLOS FERNANDO CHOQUE AMBROCIO (91)

42.- JAVIER ALEJANDRO CHOQUE AMBROCIO (93)

43.- ALBERTO GIL CUELLO (95)

44.- FCO. JOSÉ BIENZOBAS BUENO (105)

45.- JAVIER ARBIZU SEMINARIO (106)

46.- ALBERT FERNÁNDEZ ASENSIO (110)

47.- JAVIER MARTÍNEZ FERNÁNDEZ (114)

48.- MIKEL LARREGUI GOÑI (117)

49.- SERGIO DELGADO PÉREZ (118)

50.- BORJA SÁENZ SAUTO (120)

51.- ALES ARISTI ALBERDI (130)

52.- FÉLIX CALVO ARBERAS (162)

53.- PABLO ZAMORA PARÍS (170)

54.- IÑIGO ARSUAGA OLAIZOLA (X)

55.- PABLO GOIRIA CARASA (X)

56.- REINIER SARIOL GONZÁLEZ (X)

57.- NICOLÁS SOTRES REPARAZ (X)

58.- IMANOL ITURRALDE (X)

59.- GORKA GOIKOETXEA RODRÍGUEZ (X)

60.- JAVIER GUTIÉRREZ GRANADO (X)

61.- MANUEL GÓMEZ BORRAZ (X)


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

350

300

250

200

150

100

50

P

U

N

T

O

S


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

120

100

80

60

40

20

P

U

N

T

O

S