http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

Nombre, apellidos y teléfono.

atgipuzkoa@gmail.com

Hasta el 08 de junio.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

¿Cuándo se juega?

Del 10 de junio al 21 de julio de 2019.

Lunes-Viernes (16:00-21:00)

Sábados (10:15-22:00)

Domingos (10:15-14:00)


¿Cómo se juega?

Máximo 32 jugadores.


¿Dónde se juega?

Pista Polivalente o Frontón de Beraun.

Bº Beraun - Errenteria (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ereintza Open (Errenteria)

Jugadores

inscripción pagada:

Jugadores

pago inscripción pendiente:

MARTIN JACOBS

RAÚL RAMOS IBARZABAL

ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE

ADUR LEKUONA BIAIN

JON IRURETAGOYENA SUSTAETA

IÑIGO PÉREZ MACHÍN

JOSU CALLEJA CAMPANDEGI

JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE

GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ

ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ

AITOR BARRIOLA AZALDEGI

PABLO GOIKOETXEA

GABRIEL ZUBILLAGA AZPIROZ

ANTTON BASTERRIKA AGIRRE

IVÁN JIMÉNEZ LOS SANTOS

MIKEL LARREGI GOÑI

IVÁN VIZCAÍNO ROGADO

MIKEL ESPINAL ORMAETXEA

MIKEL YANGUAS IRAZU

PATXI FADRIQUE

MARIO GARCÍA RAMÍREZ

ALBERT BARTRÉS SALIDO

ENRIQUE MONREAL ALIAGA

JAVIER VELASCO ARBIDE

KEPA MAIZTEGI TORRES

IVÁN TORAL OJEDA

NILS BUBECK

AITOR JUEZ VERGARA

JOXE JUAN PERAL

GORKA VILLAR LANDETA

AITOR GABIÑA GUISASOLA

JUAN CARLOS MILLÁN ASENJO

Encordar

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS  

C

F

1/2

1/4

C-B

F-B

1/2-B

1/4-B

C-C

F-C

1/2-C

1/4-C

C-D

F-D

1/2-D

1/4-D

300

250

200

150

250

200

150

100

200

150

100

50

150

100

50

20






P

U

N

T

U

A

K