http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, teléfono y fecha de nacimiento.


Hasta el 22 de mayo de 2019.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com



¿Cuánto cuesta?

22,00€

¿Cuándo se juega?

Inicio 25 de mayo de 2019.


¿Cómo se juega?

Cuadro Principal.

Cuadro Quick (Consolación).


¿Dónde se juega?

Real Club de Tenis de San Sebastián

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ondarreta Primavera (Donostia)

Jugadores

inscripción pagada:

BORJA FERNÁNDEZ ARETA

JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE

LUIS BENITO PUEYO

DIEGO IBÁÑEZ ESQUISÁBEL

AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA

MANEX LETE LAKUNZA

ADUR LEKUONA BIAIN

IVÁN TORAL OJEDA

ANDONI ZUMETA AZKARATE

ALBERTO ORLANDO MATXINBARRENA

GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ

ALBERTO COSGAYA ALONSO

SANTI LORENZO BORDA

JON AIZPURUA IRIONDO

CARLOS PÉREZ BARATA

ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ

RAÚL RAMOS IBARZABAL

MIKEL ZUBIZARRETA PALMA

LUIS CARASA AIZPURUA

PABLO CARASA AIZPURUA

ASIER IPARRAGIRRE OTAEGI

ALBERT BARTRÉS SALIDO

IGOR ERRASTI GUINEA

IÑIGO CIARSOLO LARRAÑAGA

JOSU CALLEJA CAMPANDEGI

AITOR JUEZ VERGARA

UNAI ALKORTA PERURENA

SERGIO URRIZA ALMENARA

GUILLERMO ORTEGA ESCUREDO

IÑAKI OTALORA

ÁLEX VILLANUEVA NEGRETE

JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ

ALBERT FERNÁNDEZ ASENSIO

JUAN LASA LASA

JUAN SAIZAR LORA

JON IRIZAR SASIAIN

AITOR BADIOLA URKIOLA

AITOR BARRIOLA AZALDEGI

JULEN PEJENAUTE BEORLEGI

RICHARD URKIA FERNÁNDEZ

AITOR REYES GONZÁLEZ

PABLO GOIKOETXEA

INKO MUGIKA LASA

KEPA MAIZTEGI TORRES

PATXI FADRIQUE FADRIQUE

JOSÉ Mª MUÑOZ-BAROJA PAGOLA

ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ

BORJA SÁNEZ SAUTO

IGOR SALUTREGI GABIOLA

JON FERNÁNDEZ ARETA

JOSEAN FERNÁNDEZ LORO

NOÉ ROMERO LUQUÍN

IGOR SALUTREGI GABIOLA

JON FERNÁNDEZ ARETA

JOSEAN FERNÁNDEZ LORO

Jugadores

pago inscripción pendiente:

GABRIEL ZUBILLAGA AZPIROZ

MIKEL ESPINAL ORMAETXEA

HÉCTOR LARAÑAGA ETXEBERRIA

Encordar

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

350

300

250

200

150

100

50

P

U

N

T

O

S


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

120

100

80

60

40

20

P

U

N

T

O

S

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS