http://www.txingudyopen.es
Enero 2012 - Junio 2012
Liga Social

Round Robin
Clasificación cuartos de final.
Tres divisiones, ascensos y descensos.

Club Deportivo Internacional-Mons Kiroldegia
Bº Intxaurrondo-Donostia (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 943.28.58.30
✉ mons-kiroldegia@euskalnet.net

☞ http://ligasocial.es.tl/
mailto:mons-kiroldegia@euskalnet.nethttp://ligasocial.es.tlshapeimage_6_link_0shapeimage_6_link_1
Abril 2012 - Mayo 2012
Txingudy Open

Cuadro 32 jugadores - Cuadro consolación
Sistema eliminación directa.

Club de Tenis Txingudy
Irun (Gipuzkoa)

Contacto
☎ 652.72.11.16
✉ txingudyopen@gmail.com

☞ www.txingudyopen.esmailto:txingudyopen@gmail.com?subject=http://www.txingudyopen.esshapeimage_8_link_0shapeimage_8_link_1
 rghb

¿Cómo me inscribo?

atgipuzkoa@gmail.com

Nombre, apellidos, fecha de nacimiento y teléfono.


Hasta el 06 de septiembre de 2019.


En cumplimiento de la LOPD, ATG TOUR le informa de que sus datos personales van a ser incorporados en el fichero de contactos de esta sociedad cuya finalidad es poder contactar con personas de interés para el desarrollo de la actividad de la asociación y mantenerle informado sobre nuestros productos y servicios.

Usted podrá revocar su consentimiento, así como ejercitar sus derechos de acceso, rectificación, cancelación y oposición ante el responsable del fichero, ATG TOUR en la siguiente dirección de correo electrónico: atgipuzkoa@gmail.com


¿Cuánto cuesta?

22,00€ (Torneo)

¿Cuándo se juega?

Inicio 09 de septiembre de 2019.


¿Cómo se juega?

Cuadro Individual y dobles.

Cuadro Quick (Consolación).


¿Dónde se juega?

Real Club de Tenis de San Sebastián

Donostia (Gipuzkoa)

Torneos ATG Txapelketak
Ondarreta Open (Donostia)

Individual Jugadores

inscripción pagada:

Individual Jugadores

pago inscripción pendiente:

1) INKO MUGIKA LASA (1)
2) RAÚL RAMOS IBARZABAL (2)
3) ANDONI ZUMETA AZKARATE (3)
4) GAIZKA ADURIZ FERNÁNDEZ (4)
5) JOSÉ GARCÍA R-MANZANEQUE (5)
6) PABLO GOIKOETXEA (6)
7) ALEX VILLANUEVA NEGRETE (8)

8) ÓSCAR PARRONDO GONZÁLEZ (9)

9) ARKAITZ MENDOZA RODRÍGUEZ (10)
10) ADUR LEKUONA BIAIN (12)
11) JAVIER VELASCO ARBIDE (13)

12) MANEX LETE LAKUNZA (15)
13) JUAN LASA LASA (16)
14) SERGIO URRIZA ALMENARA (18)
15) IVÁN TORAL OJEDA (19)
16) MIKEL ESPINAL ORMAETXEA (20)
17) ALBERT BARTRÉS SALIDO (21)
18) AITOR REYES GONZÁLEZ (23)
19) JOSEBA IRAOLA CALVO (26)
20) IÑIGO CIARSOLO LARRAÑAGA (27)
21) GORKA VILLAR LANDETA (29)
22) HARITZ LIZARAZU LASARTE (30)
23) KEPA MAIZTEGI TORRES (31)
24) ASIER IPARRAGIRRE OTAEGI (32)
25) UNAI ALKORTA PERURENA (33)
26) BORJA FERNÁNDEZ ARETA (34)
27) JUAN CARLOS CANTERO FERNÁNDEZ (36)
28) AITOR GURRUTXAGA ARTEAGA (37)
29) AGUSTÍN QUINTANA MURILLO (38)
30) MANEX REZABAL (39)
31) LUIS BENITO PUEYO (40)
32) JON AIZPURUA IRIONDO (41)
33) AITOR GABIÑA GISASOLA (43)
34) JON FERNÁNDEZ ARETA (44)
35) ALBERTO ORLANDO MATXINBARRENA (45)
36) XABIER ELIZEGI AZPIAZU (46)
37) MIKEL ZUBIZARRETA PALMA (47)
38) MANU FERNÁNDEZ DEL POZO (50)
39) MIKEL LANDA REZA (52)
40) NOÉ ROMERO LUQUÍN (53)
41) JOSU EGIGUREN PIÑEIRO (54)
42) JON IRIZAR SASIAIN (55)
43) MIKEL FERNÁNDEZ LASA (56)
44) IGOR ZUBIZARRETA LASA (58)
45) IÑIGO PÉREZ MACHÍN (61)
46) SANTI LORENZO BORDA (63)
47) MARTIN ZELAIA ARANGUREN (71)
48) CARLOS IÑIGO CALZADA ARANJUELO (74)
49) MARTIN JACOBS (77)
50) AITOR BARRIOLA AZALDEGI (78)
51) PEIO MENDOZA ARREGI (82)
52) ENEKO SESMA ALKORTA (85)
53) LUIS LIBERTO CARASA AIZPURUA (90)
54) IÑAKI EGIBAR TRUCHUELO (94)
55) JOSEAN FERNÁNDEZ LORO (96)
56) IÑAKI OTALORA ARGAMASILLA (100)
57) ALBERTO ARAGÓN MARTÍNEZ (104)
58) RICHARD URKIA FERNÁNDEZ (107)
58) PABLO CARASA AIZPURUA (110)
60) AITOR JUEZ VERGARA (112)
61) ALES ARISTI ALBERDI (116)
62) JAIME JIMÉNEZ ECHEZARRETA (121)
63) ALBERT FERNÁNDEZ ASENSIO (136)
64) FREDY BUSTAMANTE GRANDA (138)
65) DAVID SUBIJANA CORMAN (147)
66) IGOR ERRASTI GUINEA (149)
67) JULEN PEJENAUTE BEORLEGI (151)
68) MIGUEL ÁLVAREZ BARBULO (154)
69) IKER SORALUZE IZAGIRRE (166)
70) MIGUEL CRUZ ALDALUR (171)
71) ANA SUYAPA FERNÁNDEZ-SANCHO (174)
72) FRANCISCO JOSÉ BIENZOBAS (X)
73) JAVIER ARBIZU SEMINARIO (X)
74) JON UCÍN ARANJUELO (X)
75)  ENEKO DE CEA ALOCEN (X)
76) JON VALHONDO CÁCERES (X)
77) GORKA ARISTI ETXEBERRIA (X)
78) AITOR FALCON URKIA (X)
JON IRURETAGOYENA SUSTAETA

   LOCALIZACIÓN       TORNEO       CUADROS 

Encordar

C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

R128

400

350

300

250

200

150

100

50


P

U

N

T

O

S


C

F

1/2

1/4

1/8

R32

R64

140

120

100

80

60

40

20

P

U

N

T

O

S